Федерация Боулинга
Санкт-Петербурга

Федерация боулинга СПб заняла ПЕРВОЕ место в командном зачете на прошедшем ЧР 2018!

Чемпионат России по боулингу 2018 года закончился убедительной победой нашей федерации в общекомандном зачете. Это стало возможно за счет побед и призовых мест наших замечательных спортсменов: 3 первых места, одно серебро и одна бронза

Личные соревнования

Мужчины

1 место: Василенко Алексей – Санкт Петербург

2 место: Васекин Александр – Краснодарский край

3 место: Кошелев Никита – Республика Татарстан

Женщины

1 место: Грязнова Варвара – Москва

2 место: Недосеева Дарья – Москва

3 место: Коробкова Алена – Москва

Парные соревнования микс

1 место: Кириенко Андрей – Кузнецова Яна – Свердловская область

2 место: Васекин Александр – Кошель Мария – Краснодарский край

3 место: Ландау Максим – Федорова Анастасия – Санкт-Петербург

Парные соревнования

Мужчины

1 место: Василенко Алексей – Пашковский Александр – Санкт-Петербург

2 место: Сазонов Олег – Федин Алексей – Нижегородская область

3 место: Зубков Артемий – Старченков Роман – Московская область

Женщины

1 место: Косякова Полина – Смирнова Евгения – Нижегородская область

2 место: Апанякина Ксения – Куликова Ксения – Москва

3 место: Белянина Мария – Благова Елена – Нижегородская область

Командные соревнования (5 чел.)

Мужчины

1 место: Зубков Артемий – Кузнецов Никита – Печенин Владимир – Редько Евгений – Старченков Роман – Старченков Сергей – Московская область

2 место: Андреев Сергей – Коршак Ян – Медведицков Александр – Семенов Иван – Суслов Андрей – Республика Татарстан

3 место: Безотосный Алексей – Белов Андрей – Лазарев Сергей – Марченко Петр – Мисходжев Руслан – Плиев Олег – Волгоградская область

Женщины

1 место: Апанякина Ксения – Грязнова Варвара – Куликова Ксения – Егель Алена – Степанова Татьяна - Москва

2 место: Дудина Ксения – Завертяева Елена – Краянова Юлия – Федорова Анастасия – Шутова Полина – Санкт-Петербург

3 место: Белянина Мария – Благова Елена – Косякова Полина – Смирнова Евгения – Каширская Виктория – Каширская Ольга – Нижегородская область

Командные соревнования (3 чел.)

Мужчины

1 место: Ландау Максим – Себурев Кирилл – Василенко Алексей – Санкт-Петербург

2 место: Кононов Александр – Андреев Сергей – Кошелев Никита – Республика Татарстан

3 место: Сверчков Владимир – Васекин Александр – Паршуков Алексей – Краснодарский край

Женщины

1 место: Грязнова Варвара – Апанякина Ксения – Куликова Ксения - Москва

2 место: Белянина Мария – Смирнова Евгения – Косякова Полина – Нижегородская область

3 место: Кошель Мария – Тихонова Анастасия – Кузнецова Яна – Краснодарский край